• Определение кислотности почвы

Точка роста Биология Химия
    В МБОУ "Новокарьгинская СОШ" в рамках внеурочной деятельности учителем биологии Ситниковой Раисой Фёдоровной и активистом школы Федичкиным Артемом с учащимися 6-9 классов было проведено занятие на тему: "Определение кислотности почвы".

Ребята, используя цифровое оборудование "Точки роста", провели исследование трех проб почвы, взятых из теплицы, овощного участка и цветника.

Результаты тестирования будут учтены при посадке овощных и культурных растений.
    09 ноября четверг, 10:00
    Определение кислотности почвы.