• Пришкольный лагерь

ЛАГЕРЬ "ОРЛЯТА РОССИИ"

Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Новая Карьга, ул. Кирова, д. 1а

Осенняя смена - с 01.06.2023 г. по 21.06.2023 г.

Телефон для справок: 8(8344)32-81-12 (Князева Татьяна Алексеевна)

Приказ на открытие смены лагеря "Орлята России"

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новокарьгинская СОШ» организуется для обучающихся школы на время летних и осенних каникул и комплектуется из числа обучающихся 1-6 классов в количестве 17 человек, на бесплатной основе.

К работе в лагерь допущены педагоги, прошедшие профессиональную гигиеническую подготовку, аттестацию и медицинское обследование, а также привитые в соответствии с национальным календарем профилактических прививок и по эпидемиологическим показаниям. Каждый работник имеет личную медицинскую книжку установленного образца, в которой занесены результаты медицинских обследований и лабораторных исследований, сведения о перенесенных инфекционных заболеваниях, профилактических прививках, отметки о прохождении профессиональной гигиенической подготовки и аттестации.

Цель программы

Развитие социально-активной личности ребёнка на основе духовно-нравственных ценностей и культурных традиций многонационального народа Российской Федерации.

Задачи программы

· содействовать развитию у ребёнка навыков социализации, выстраивания взаимодействия внутри коллектива и с окружающими людьми посредством познавательной, игровой и коллективной творческой деятельности;

· познакомить детей с культурными традициями многонационального народа Российской Федерации; · формировать положительное отношение ребёнка и детского коллектива к духовно-нравственным ценностям: Родина, семья, команда, природа, познание, здоровье;

· способствовать развитию у ребёнка навыков самостоятельности: самообслуживания и безопасной жизнедеятельности;

· формировать интерес ребёнка к дальнейшему участию в программе социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» и проектах Российского движения школьников.

Смены лагеря

с 01.06.2023 по 21.06.2023г.
    Приём детей, утренняя линейка
    8.30-9.00
    Зарядка
    9.00-9.15