• Открытие лагеря с дневным пребыванием детей "Орлята России"

Автор: Князева Т.Н., начальник лагеря
    Открытие лагеря с дневным пребыванием детей "Орлята России".

26 октября в МБОУ "Новокарьгинская СОШ" начал свою работу пришкольный лагерь "Орлята России". Дети с нетерпением ждали этого дня. Он начался с пения гимна России. Затем ребята сделали зарядку, позавтракали и окунулись в весёлые будни лагерной жизни.

Для детей был проведён инструктаж по технике безопасности. Потом каждый из них немного рассказал о себе и своих увлечениях. С помощью воспитателей выпустили стенгазету "Наша жизнь".

#лагерь2022 #ОрлятаРоссии #МБОУНовокарьгинскаяСОШ #Краснослободск2022
    #ОтдыхдетейвРеспубликеМордовия